АНО "КАЛУЖСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ПРАВОВОЙ ЦЕНТР"

ЕГРЮЛНаучные исследования и разработкиАВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КАЛУЖСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ПРАВОВОЙ ЦЕНТР"
Научные исследования и разработки

Контакты АНО "КАЛУЖСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ПРАВОВОЙ ЦЕНТР": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КАЛУЖСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ПРАВОВОЙ ЦЕНТР"

Регион: Калужская Область, Россия

Адрес: 248009, Калужская Область, Калуга Город, Тульская Петля Улица, ТЕРРИТОРИЯ ГК "КОНСТРУКТОР-2" 78 Б

Телефон: +7 (966) 6091888

Факс: +7 (937) 3365081

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец АНО "КАЛУЖСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ПРАВОВОЙ ЦЕНТР": нет данных

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по АНО "КАЛУЖСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ПРАВОВОЙ ЦЕНТР": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры АНО "КАЛУЖСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ПРАВОВОЙ ЦЕНТР". Скачать архив

Дополнительные виды деятельности АНО "КАЛУЖСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ПРАВОВОЙ ЦЕНТР"

Издание книг, брошюр, буклетов и аналогичных публикаций, в том числе для слепых

Издание книг, брошюр, рекламных буклетов и аналогичных изданий, включая издание словарей и энциклопедий, в том числе для слепых, в печатном виде

Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

Эта группировка включает: - консультирование по вопросам финансового управления предприятием, кроме консультирования по вопросам налогообложения, проектирование систем бухгалтерского учета, программ учета производственных затрат, процедур контроля исполнения бюджета - консультирование по вопросам управления маркетингом - консультирование по вопросам управления людскими ресурсами - консультирование по вопросам планирования, организации, обеспечения эффективности и контроля, оценки стоимости объектов гражданских прав - консультирование по вопросам управления в области сельского хозяйства, например консультирование агрономами и экономистами фермеров и т.п. - предоставление услуг по обеспечению связей с общественностью - руководство проектами, кроме строительных: координацию и надзор за расходованием ресурсов, подготовку графиков выполнения работ, координацию работы субподрядчиков, контроль за качеством выполняемых работ и т.п. - предоставление услуг по рассмотрению трудовых споров и примирению: содействие в досудебном разрешении трудовых споров или посредничество с целью примирения для урегулирования спорных вопросов между работниками и руководителями, между юридическими лицами или между физическими лицами - предоставление прочих услуг, связанных с управлением предприятием Эта группировка не включает: - руководство проектами в области строительства, см. 74.20.1

Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

Эта группировка включает:
- предоставление консультационных услуг;
- выдачу рекомендаций и оказание оперативной помощи компаниям и прочим организациям в сфере управления, таких как корпоративное стратегическое и оперативное планирование, реструктуризация производственных процессов, оптимизация управления, сокращение затрат и прочие финансовые вопросы, маркетинговые цели и политика, практика и планирование работы с персоналом, компенсационные и пенсионные стратегии, планирование и управление производством
Предоставление этих услуг компаниям или иным организациям может включать консультирование, выдачу рекомендаций или оказание помощи по следующим направлениям:
- разработка процедур и методов бухгалтерского учета, программ учета затрат, бюджетирования;
- консультирование и оказание помощи компаниям и иным организациям в сфере планирования, организации, эффективности и контроля управленческой информации и т. п.
Эта группировка не включает:
- разработку систем бухгалтерского программного обеспечения, см. 62.01;
- юридические консультации и посредничество, см. 69.10;
- бухгалтерский учет и аудит, консультирование по вопросам налогообложения, см. 69.20;
- консультирование по строительству и архитектуре, см. 71.11, 71.12;
- консультирование в области экологии, агрономии, безопасности и прочую подобную деятельность по консультированию, см. 74.90;
- консультирование по размещению или найму персонала, см. 78.10;
- консультирование по вопросам образования, см. 85

АНО "КАЛУЖСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ПРАВОВОЙ ЦЕНТР" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ АНО "КАЛУЖСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ПРАВОВОЙ ЦЕНТР"

ОГРН: 1114000000542

ИНН: 4029994031

КПП: 402901001

Уставной капитал: нет данных

Дата регистрации ЮЛ: 01.07.2011

Дата прекращения деятельности: действующее ЮЛ

Получить выписку из ЕГРЮЛ ФНС об АНО "КАЛУЖСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ПРАВОВОЙ ЦЕНТР"

Учредители АНО "КАЛУЖСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ПРАВОВОЙ ЦЕНТР", сотрудники, лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

Учредители

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КАЛУЖСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ПРАВОВОЙ ЦЕНТР"

Персонал

На данный момент нет данных об должностных лицах и персонале АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КАЛУЖСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ПРАВОВОЙ ЦЕНТР"

АНО "КАЛУЖСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ПРАВОВОЙ ЦЕНТР" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в АНО "КАЛУЖСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ПРАВОВОЙ ЦЕНТР"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об АНО "КАЛУЖСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ПРАВОВОЙ ЦЕНТР", рекомендации

Об АНО "КАЛУЖСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ПРАВОВОЙ ЦЕНТР" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об АНО "КАЛУЖСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ПРАВОВОЙ ЦЕНТР" в социальных сетях: АНО "КАЛУЖСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ПРАВОВОЙ ЦЕНТР" ВКонтакте и на Facebook

Как найти АНО "КАЛУЖСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ПРАВОВОЙ ЦЕНТР" на карте

Похожие компании, конкуренты АНО "КАЛУЖСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ПРАВОВОЙ ЦЕНТР": ООО "ТИСА" | ООО "ДИТ" | ООО "ШКОЛА ЧЕРДАК" | "АВИКСМАР" | ООО "ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ МОЛОЧНОГО РЫНКА"

Юридическое лицо АНО "КАЛУЖСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ПРАВОВОЙ ЦЕНТР" было зарегистрировано 01.07.2011 по адресу - 248009, Калужская Область, Калуга Город, Тульская Петля Улица, ТЕРРИТОРИЯ ГК "КОНСТРУКТОР-2" 78 Б. Компания была внесена в единый государственный реестр юридических лиц Инспекцие Федеральной налоговой службы в Калужская Область, под полным названием АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КАЛУЖСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ПРАВОВОЙ ЦЕНТР" и присвоены такие реквизиты: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1114000000542, индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) 4029994031 и код причины постановки на учет (КПП) 402901001, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ.
Данные об уставном капитале АНО "КАЛУЖСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ПРАВОВОЙ ЦЕНТР" не найдены.
Основной вид деятельности АНО "КАЛУЖСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ПРАВОВОЙ ЦЕНТР" - Научные исследования и разработки, также компания зарегистрировала 4 дополнительных видов деятельности.
В данное время информация о владельцах и учредителях АНО "КАЛУЖСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ПРАВОВОЙ ЦЕНТР", а также должностных лицах не доступна.
Финансовые показатели АНО "КАЛУЖСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ПРАВОВОЙ ЦЕНТР" за 2023 год можно посмотреть в полной выписке из ЕГРЮЛ.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности