ГСКУ АО "СРЦ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "РАДУГА"

ЕГРЮЛЗдравоохранение и предоставление социальных услугГОСУДАРСТВЕННОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "РАДУГА"
Здравоохранение и предоставление социальных услуг

Контакты ГСКУ АО "СРЦ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "РАДУГА": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ГОСУДАРСТВЕННОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "РАДУГА"

Регион: Астраханская Область, Россия

Адрес: 416181, Астраханская Область, Володарский Район, Козлово Село, Школьная Улица, 10

Телефон: +7 (994) 8609954

Факс: +7 (997) 5461273

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ГСКУ АО "СРЦ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "РАДУГА": нет данных

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ГСКУ АО "СРЦ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "РАДУГА": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ГСКУ АО "СРЦ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "РАДУГА". Скачать архив

ГСКУ АО "СРЦ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "РАДУГА" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ГСКУ АО "СРЦ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "РАДУГА"

ОГРН: 1103016002253

ИНН: 3019000514

КПП: 301901001

Уставной капитал: нет данных

Дата регистрации ЮЛ: 05.10.2010

Дата прекращения деятельности: действующее ЮЛ

Получить выписку из ЕГРЮЛ ФНС об ГСКУ АО "СРЦ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "РАДУГА"

Учредители ГСКУ АО "СРЦ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "РАДУГА", сотрудники, лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

Учредители

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ГОСУДАРСТВЕННОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "РАДУГА"

Персонал

На данный момент нет данных об должностных лицах и персонале ГОСУДАРСТВЕННОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "РАДУГА"

ГСКУ АО "СРЦ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "РАДУГА" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ГСКУ АО "СРЦ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "РАДУГА"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ГСКУ АО "СРЦ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "РАДУГА", рекомендации

Об ГСКУ АО "СРЦ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "РАДУГА" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ГСКУ АО "СРЦ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "РАДУГА" в социальных сетях: ГСКУ АО "СРЦ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "РАДУГА" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ГСКУ АО "СРЦ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "РАДУГА" на карте

Похожие компании, конкуренты ГСКУ АО "СРЦ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "РАДУГА": ГАУСО НСО "МАСЛЯНИНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" | ООО "БЕСТ ОФИС" | АНО "МЕДИЦИНСКАЯ СЛУЖБА "ПОМОЩЬ" | ДГУП "ТРАМВАЙНОЕ ДЕПО ИМ. Н.Э. БАУМАНА ГУП Г. МОСКВЫ "МОСГОРТРАНС" | ООО КЛИНИКА "ЗДОРОВЬЕ"

Юридическое лицо ГСКУ АО "СРЦ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "РАДУГА" было зарегистрировано 05.10.2010 по адресу - 416181, Астраханская Область, Володарский Район, Козлово Село, Школьная Улица, 10. Компания была внесена в единый государственный реестр юридических лиц Инспекцие Федеральной налоговой службы в Астраханская Область, под полным названием ГОСУДАРСТВЕННОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "РАДУГА" и присвоены такие реквизиты: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1103016002253, индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) 3019000514 и код причины постановки на учет (КПП) 301901001, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ.
Данные об уставном капитале ГСКУ АО "СРЦ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "РАДУГА" не найдены.
Основной вид деятельности ГСКУ АО "СРЦ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "РАДУГА" - Здравоохранение и предоставление социальных услуг.
В данное время информация о владельцах и учредителях ГСКУ АО "СРЦ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "РАДУГА", а также должностных лицах не доступна.
Финансовые показатели ГСКУ АО "СРЦ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "РАДУГА" за 2023 год можно посмотреть в полной выписке из ЕГРЮЛ.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности