ООО "СТРАХОВОЙ ДОМ"

ЕГРЮЛДеятельность в сфере финансового посредничества и страхованияОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРАХОВОЙ ДОМ"
Деятельность в сфере финансового посредничества и страхования

Контакты ООО "СТРАХОВОЙ ДОМ": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРАХОВОЙ ДОМ"

Регион: Тюменская Область, Россия

Адрес: 625007, Тюменская Область, Тюмень Город, Депутатская Улица, 119

Телефон: +7 (915) 1828643

Факс: +7 (988) 1053009

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО "СТРАХОВОЙ ДОМ": нет данных

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ООО "СТРАХОВОЙ ДОМ": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ООО "СТРАХОВОЙ ДОМ". Скачать архив

Дополнительные виды деятельности ООО "СТРАХОВОЙ ДОМ"

Перевозка пассажиров морскими судами каботажного плавания

Предоставление кредита

Эта группировка включает: - предоставление кредита учреждениями, не принимающими депозиты Эта группировка не включает: - предоставление кредитов Центральным банком Российской Федерации, см. 65.11.1 - предоставление кредитов банками и другими кредитными учреждениями, принимающими депозиты, см. 65.12

Предоставление секретарских, редакторских услуг и услуг по переводу

Эта группировка включает: - деятельность, связанную с ответами по телефону, деятельность в области стенографирования и отправки почтовых отправлений: печатание и считывание подготовленного текста, прочую секретарскую деятельность (расшифровку звукозаписей с магнитных лент или дисков, копирование, светокопирование и аналогичную деятельность по изготовлению копий, нанесение адресов на конверты, раскладывание по конвертам, запечатывание и отправку корреспонденции, составление перечней адресатов и т.п., включая отправку рекламных материалов) - письменный и устный перевод, включая предоставление услуг по письменному переводу, выполненному путем доработки автоматического перевода Эта группировка не включает: - предоставление услуг по автоматическому переводу, см. 72.30 - деятельность, связанную с базами данных, см. 72.40 - деятельность в области бухгалтерского учета, см. 74.12

Розничная торговля автотранспортными средствами

Эта группировка включает: - розничную торговлю легковыми автомобилями, жилыми автофургонами и прицепами как новыми, так и бывшими в употреблении от собственного имени (за собственный счет, без посредников)

Страхование

ООО "СТРАХОВОЙ ДОМ" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ООО "СТРАХОВОЙ ДОМ"

ОГРН: 1107232015725

ИНН: 7204155598

КПП: 720301001

Уставной капитал: 10000 р.

Дата регистрации ЮЛ: 04.05.2010

Дата прекращения деятельности: действующее ЮЛ

Получить выписку из ЕГРЮЛ ФНС об ООО "СТРАХОВОЙ ДОМ"

Учредители ООО "СТРАХОВОЙ ДОМ", сотрудники, лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

Учредители

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРАХОВОЙ ДОМ"

Персонал

На данный момент нет данных об должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРАХОВОЙ ДОМ"

ООО "СТРАХОВОЙ ДОМ" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ООО "СТРАХОВОЙ ДОМ"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ООО "СТРАХОВОЙ ДОМ", рекомендации

Об ООО "СТРАХОВОЙ ДОМ" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ООО "СТРАХОВОЙ ДОМ" в социальных сетях: ООО "СТРАХОВОЙ ДОМ" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ООО "СТРАХОВОЙ ДОМ" на карте

Похожие компании, конкуренты ООО "СТРАХОВОЙ ДОМ": ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РЕАЛ" | "КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "ПРАВОЗАЩИТНИК" В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ" | ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙИНВЕСТ" | ООО "ПИК" | ООО КОМПАНИЯ "РУСШИНА-ИНВЕСТ"

Юридическое лицо ООО "СТРАХОВОЙ ДОМ" было зарегистрировано 04.05.2010 по адресу - 625007, Тюменская Область, Тюмень Город, Депутатская Улица, 119. Компания была внесена в единый государственный реестр юридических лиц Инспекцие Федеральной налоговой службы в Тюменская Область, под полным названием ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРАХОВОЙ ДОМ" и присвоены такие реквизиты: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1107232015725, индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) 7204155598 и код причины постановки на учет (КПП) 720301001, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ.
Уставной капитал компании ООО "СТРАХОВОЙ ДОМ" составляет 10000 рублей.
Основной вид деятельности ООО "СТРАХОВОЙ ДОМ" - Деятельность в сфере финансового посредничества и страхования, также компания зарегистрировала 4 дополнительных видов деятельности.
В данное время информация о владельцах и учредителях ООО "СТРАХОВОЙ ДОМ", а также должностных лицах не доступна.
Финансовые показатели ООО "СТРАХОВОЙ ДОМ" за 2023 год можно посмотреть в полной выписке из ЕГРЮЛ.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности