ООО КФ "ФБП"

ЕГРЮЛПредоставление прочих видов услугОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОНСАЛТИНГОВАЯ ФИРМА "ФИНАНСЫ, БЮДЖЕТ, ПРАВО"
Предоставление прочих видов услуг

Контакты ООО КФ "ФБП": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОНСАЛТИНГОВАЯ ФИРМА "ФИНАНСЫ, БЮДЖЕТ, ПРАВО"

Регион: г. Москва, Россия

Адрес: 123479, Москва Город, Рогова Улица, 30А СТР.1

Телефон: +7 (906) 6153961

Факс: +7 (933) 2038482

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО КФ "ФБП": нет данных

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ООО КФ "ФБП": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ООО КФ "ФБП". Скачать архив

Дополнительные виды деятельности ООО КФ "ФБП"

Деятельность в области бухгалтерского учета

Деятельность в области права

Эта группировка включает: - представление интересов одной стороны против другой стороны в судах или других судебных органах. Эта деятельность осуществляется или контролируется лицами, являющимися членами коллегии адвокатов: . консультирование и представительство в гражданских делах . консультирование и представительство в уголовных делах . консультирование и представительство в суде в связи с трудовыми спорами - деятельность по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним - предоставление рекомендаций и консультаций по общим вопросам, подготовку юридических документов: свидетельств о регистрации компаний, уставов организаций и аналогичных документов, связанных с созданием компаний, патентов и авторских договоров, подготовку юридических актов, завещаний, доверенностей и т.п. К данной группировке относится деятельность адвокатов, нотариусов, лиц, назначаемых судом для снятия свидетельских показаний, и третейских судей Эта группировка не включает: - предоставление услуг по рассмотрению трудовых споров и примирению, см. 74.14 - деятельность судов, см. 75.23

Деятельность по управлению финансово-промышленными группами

Деятельность по управлению холдинг-компаниями

Эта группировка не включает: - деятельность холдинг-компаний, см. 65.23.5

Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

Эта группировка включает: - консультирование по вопросам финансового управления предприятием, кроме консультирования по вопросам налогообложения, проектирование систем бухгалтерского учета, программ учета производственных затрат, процедур контроля исполнения бюджета - консультирование по вопросам управления маркетингом - консультирование по вопросам управления людскими ресурсами - консультирование по вопросам планирования, организации, обеспечения эффективности и контроля, оценки стоимости объектов гражданских прав - консультирование по вопросам управления в области сельского хозяйства, например консультирование агрономами и экономистами фермеров и т.п. - предоставление услуг по обеспечению связей с общественностью - руководство проектами, кроме строительных: координацию и надзор за расходованием ресурсов, подготовку графиков выполнения работ, координацию работы субподрядчиков, контроль за качеством выполняемых работ и т.п. - предоставление услуг по рассмотрению трудовых споров и примирению: содействие в досудебном разрешении трудовых споров или посредничество с целью примирения для урегулирования спорных вопросов между работниками и руководителями, между юридическими лицами или между физическими лицами - предоставление прочих услуг, связанных с управлением предприятием Эта группировка не включает: - руководство проектами в области строительства, см. 74.20.1

ООО КФ "ФБП" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ООО КФ "ФБП"

ОГРН: 1047796702392

ИНН: 7734516472

КПП: 773401001

Уставной капитал: 10000 р.

Дата регистрации ЮЛ: 21.09.2004

Дата прекращения деятельности: 10.09.2007

Получить выписку из ЕГРЮЛ ФНС об ООО КФ "ФБП"

Учредители ООО КФ "ФБП", сотрудники, лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

Учредители

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОНСАЛТИНГОВАЯ ФИРМА "ФИНАНСЫ, БЮДЖЕТ, ПРАВО"

Персонал

На данный момент нет данных об должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОНСАЛТИНГОВАЯ ФИРМА "ФИНАНСЫ, БЮДЖЕТ, ПРАВО"

ООО КФ "ФБП" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ООО КФ "ФБП"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ООО КФ "ФБП", рекомендации

Об ООО КФ "ФБП" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ООО КФ "ФБП" в социальных сетях: ООО КФ "ФБП" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ООО КФ "ФБП" на карте

Похожие компании, конкуренты ООО КФ "ФБП": ООО "ЮСТА" | ООО "ТЕХНОСТРОЙ" | ООО "БИОПРОЕКТ" | ООО "МАРКЕТ - МОСТ" | ЗАО "МТВ ЦЕНТР"

Юридическое лицо ООО КФ "ФБП" было зарегистрировано 21.09.2004 по адресу - 123479, Москва Город, Рогова Улица, 30А СТР.1. Компания была внесена в единый государственный реестр юридических лиц Инспекцие Федеральной налоговой службы в г. Москва, под полным названием ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОНСАЛТИНГОВАЯ ФИРМА "ФИНАНСЫ, БЮДЖЕТ, ПРАВО" и присвоены такие реквизиты: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1047796702392, индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) 7734516472 и код причины постановки на учет (КПП) 773401001, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ.
Уставной капитал компании ООО КФ "ФБП" составляет 10000 рублей.
Основной вид деятельности ООО КФ "ФБП" - Предоставление прочих видов услуг, также компания зарегистрировала 5 дополнительных видов деятельности.
В данное время информация о владельцах и учредителях ООО КФ "ФБП", а также должностных лицах не доступна.
Финансовые показатели ООО КФ "ФБП" за 2023 год можно посмотреть в полной выписке из ЕГРЮЛ.
C 10.09.2007 компания ООО КФ "ФБП" закрыта и деятельность не ведет.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности