ООО ПК "БИТВА ЗВЕЗД"

ЕГРЮЛДеятельность по организации отдыха и развлечений, культуры и спортаОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОМОУТОРСКАЯ КОМПАНИЯ "БИТВА ЗВЕЗД"
Деятельность по организации отдыха и развлечений, культуры и спорта

Контакты ООО ПК "БИТВА ЗВЕЗД": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОМОУТОРСКАЯ КОМПАНИЯ "БИТВА ЗВЕЗД"

Регион: Дагестан Республика, Россия

Адрес: 368430, Дагестан Республика, Шамильский Район, Хебда Село

Телефон: +7 (903) 8664611

Факс: +7 (977) 4452453

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО ПК "БИТВА ЗВЕЗД": нет данных

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ООО ПК "БИТВА ЗВЕЗД": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ООО ПК "БИТВА ЗВЕЗД". Скачать архив

Дополнительные виды деятельности ООО ПК "БИТВА ЗВЕЗД"

Деятельность спортивных объектов

Эта группировка включает: - деятельность объектов по проведению спортивных мероприятий на открытом воздухе или в закрытом помещении: футбольных стадионов, плавательных бассейнов и стадионов, полей для гольфа, боксерских залов, площадок и стадионов для зимних видов спорта, стадионов для занятий легкой атлетикой и т.п. Эти объекты могут иметь ограждения, крышу, быть оборудованы трибунами для зрителей Эта группировка не включает: - прокат спортивного инвентаря, см. 71.40.4 - деятельность парков и пляжей, см. 92.72

Прочая деятельность в области спорта

Эта группировка включает: - организацию и проведение спортивных мероприятий на открытом воздухе или в закрытом помещении для профессионалов или любителей. Мероприятия проводятся организациями, имеющими или не имеющими свои спортивные объекты: футбольными, хоккейными, плавательными клубами, гольф-клубами, боксерскими, борцовскими, оздоровительными или культуристскими клубами, клубами любителей зимних видов спорта, шахматными и шашечными клубами, клубами любителей домино и карточных игр, легкоатлетическими и стрелковыми клубами и т.п. - деятельность по содействию и подготовке спортивных мероприятий - деятельность самостоятельных спортсменов и атлетов, судей, хронометражистов, инструкторов, преподавателей, тренеров и т.п. - деятельность спортивных школ и школ спортивных игр - деятельность конюшен скаковых и беговых лошадей, псарен и гаражей для спортивных гоночных автомобилей - деятельность школ верховой езды - деятельность гаваней (пристаней) для прогулочных судов - деятельность, связанную со спортивно-любительской охотой - деятельность по предоставлению прочих услуг в области спорта Эта группировка не включает: - прокат спортивного инвентаря, см. 71.40.4 - деятельность парков и пляжей, см. 92.72

Розничная торговля спортивной одеждой

ООО ПК "БИТВА ЗВЕЗД" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ООО ПК "БИТВА ЗВЕЗД"

ОГРН: 1130536000660

ИНН: 0528012519

КПП: 052801001

Уставной капитал: 10000 р.

Дата регистрации ЮЛ: 20.03.2013

Дата прекращения деятельности: 19.11.2015

Получить выписку из ЕГРЮЛ ФНС об ООО ПК "БИТВА ЗВЕЗД"

Учредители ООО ПК "БИТВА ЗВЕЗД", сотрудники, лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

Учредители

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОМОУТОРСКАЯ КОМПАНИЯ "БИТВА ЗВЕЗД"

Персонал

На данный момент нет данных об должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОМОУТОРСКАЯ КОМПАНИЯ "БИТВА ЗВЕЗД"

ООО ПК "БИТВА ЗВЕЗД" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ООО ПК "БИТВА ЗВЕЗД"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ООО ПК "БИТВА ЗВЕЗД", рекомендации

Об ООО ПК "БИТВА ЗВЕЗД" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ООО ПК "БИТВА ЗВЕЗД" в социальных сетях: ООО ПК "БИТВА ЗВЕЗД" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ООО ПК "БИТВА ЗВЕЗД" на карте

Похожие компании, конкуренты ООО ПК "БИТВА ЗВЕЗД": ХКО "РАЗДОЛЬНЕНСКАЯ КАЗАЧЬЯ ДРУЖИНА" | ООО "МТРК "КРАСНОДАР" | ООО "СТУДИЯ ДЖАМПИНГ КЛЭЙ" | КАЛУЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ АПК ПРОЕКТНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ | ООО "УХТАСНАБЛЕС"

Юридическое лицо ООО ПК "БИТВА ЗВЕЗД" было зарегистрировано 20.03.2013 по адресу - 368430, Дагестан Республика, Шамильский Район, Хебда Село. Компания была внесена в единый государственный реестр юридических лиц Инспекцие Федеральной налоговой службы в Дагестан Республика, под полным названием ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОМОУТОРСКАЯ КОМПАНИЯ "БИТВА ЗВЕЗД" и присвоены такие реквизиты: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1130536000660, индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) 0528012519 и код причины постановки на учет (КПП) 052801001, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ.
Уставной капитал компании ООО ПК "БИТВА ЗВЕЗД" составляет 10000 рублей.
Основной вид деятельности ООО ПК "БИТВА ЗВЕЗД" - Деятельность по организации отдыха и развлечений, культуры и спорта, также компания зарегистрировала 3 дополнительных видов деятельности.
В данное время информация о владельцах и учредителях ООО ПК "БИТВА ЗВЕЗД", а также должностных лицах не доступна.
Финансовые показатели ООО ПК "БИТВА ЗВЕЗД" за 2023 год можно посмотреть в полной выписке из ЕГРЮЛ.
C 19.11.2015 компания ООО ПК "БИТВА ЗВЕЗД" закрыта и деятельность не ведет.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности