СПТК МХЛ "КЕЗСКИЙ"

ЕГРЮЛОбработка древесины и производство изделий из дереваСЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ПО ПРОМЫШЛЕННОЙ ПЕРЕРАБОТКЕ ДРЕВИСИНЫ - МЕЖХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЛЕСХОЗ "КЕЗСКИЙ"
Обработка древесины и производство изделий из дерева

Контакты СПТК МХЛ "КЕЗСКИЙ": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ПО ПРОМЫШЛЕННОЙ ПЕРЕРАБОТКЕ ДРЕВИСИНЫ - МЕЖХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЛЕСХОЗ "КЕЗСКИЙ"

Регион: Удмуртская Республика, Россия

Адрес: 427580, Удмуртская Республика, Кезский Район, Кез Поселок, Новая Улица

Телефон: +7 (927) 4849884

Факс: +7 (981) 6253936

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец СПТК МХЛ "КЕЗСКИЙ": нет данных

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по СПТК МХЛ "КЕЗСКИЙ": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры СПТК МХЛ "КЕЗСКИЙ". Скачать архив

Дополнительные виды деятельности СПТК МХЛ "КЕЗСКИЙ"

Лесозаготовки

Эта группировка включает: - заготовку и первичную переработку лесоматериалов хвойных и лиственных пород: . валку леса . раскряжевку хлыстов на сортименты . заготовку сортиментов . заготовку деревьев с кроной . производство топливной древесины Эта группировка не включает: - производство древесной щепы, см. 20.10.2

Производство деревянных строительных конструкций и столярных изделий

Эта группировка включает: - производство деревянных изделий, предназначенных для использования, в основном, в строительстве: . балок, стропил, несущих элементов покрытий . дверей, окон, ставней и рам для них . лестниц, перил . деревянных фигурных профилированных изделий (плинтусов, наличников и т.п.); дранки и гонта; опалубки для бетонных строительных работ . паркетных досок, блоков для покрытия пола и т.п., набранных в панели (щитового паркета) . ячеистых деревянных панелей, используемых, в основном, для производства перегородок и дверей Эта группировка не включает: - производство ненаборных деревянных покрытий для пола и профилированных пиломатериалов, см. 20.10

Производство красок и лаков на основе полимеров

СПТК МХЛ "КЕЗСКИЙ" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ СПТК МХЛ "КЕЗСКИЙ"

ОГРН: 1021800678547

ИНН: 1812000302

КПП: 181201001

Уставной капитал: нет данных

Дата регистрации ЮЛ: 29.11.2002

Дата прекращения деятельности: 26.03.2007

Получить выписку из ЕГРЮЛ ФНС об СПТК МХЛ "КЕЗСКИЙ"

Учредители СПТК МХЛ "КЕЗСКИЙ", сотрудники, лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

Учредители

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ПО ПРОМЫШЛЕННОЙ ПЕРЕРАБОТКЕ ДРЕВИСИНЫ - МЕЖХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЛЕСХОЗ "КЕЗСКИЙ"

Персонал

На данный момент нет данных об должностных лицах и персонале СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ПО ПРОМЫШЛЕННОЙ ПЕРЕРАБОТКЕ ДРЕВИСИНЫ - МЕЖХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЛЕСХОЗ "КЕЗСКИЙ"

СПТК МХЛ "КЕЗСКИЙ" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в СПТК МХЛ "КЕЗСКИЙ"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об СПТК МХЛ "КЕЗСКИЙ", рекомендации

Об СПТК МХЛ "КЕЗСКИЙ" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об СПТК МХЛ "КЕЗСКИЙ" в социальных сетях: СПТК МХЛ "КЕЗСКИЙ" ВКонтакте и на Facebook

Как найти СПТК МХЛ "КЕЗСКИЙ" на карте

Похожие компании, конкуренты СПТК МХЛ "КЕЗСКИЙ": ООО "ДЕРЕВОРУБИМ" | ООО "РАДИКАЛ" | ООО "МЕТИС" | ООО "ТЕХМАШ ДВ" | ООО"ИМПУЛЬС"

Юридическое лицо СПТК МХЛ "КЕЗСКИЙ" было зарегистрировано 29.11.2002 по адресу - 427580, Удмуртская Республика, Кезский Район, Кез Поселок, Новая Улица. Компания была внесена в единый государственный реестр юридических лиц Инспекцие Федеральной налоговой службы в Удмуртская Республика, под полным названием СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ПО ПРОМЫШЛЕННОЙ ПЕРЕРАБОТКЕ ДРЕВИСИНЫ - МЕЖХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЛЕСХОЗ "КЕЗСКИЙ" и присвоены такие реквизиты: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1021800678547, индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) 1812000302 и код причины постановки на учет (КПП) 181201001, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ.
Данные об уставном капитале СПТК МХЛ "КЕЗСКИЙ" не найдены.
Основной вид деятельности СПТК МХЛ "КЕЗСКИЙ" - Обработка древесины и производство изделий из дерева, также компания зарегистрировала 2 дополнительных видов деятельности.
В данное время информация о владельцах и учредителях СПТК МХЛ "КЕЗСКИЙ", а также должностных лицах не доступна.
Финансовые показатели СПТК МХЛ "КЕЗСКИЙ" за 2023 год можно посмотреть в полной выписке из ЕГРЮЛ.
C 26.03.2007 компания СПТК МХЛ "КЕЗСКИЙ" закрыта и деятельность не ведет.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности