ООО "ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО "АНГАДЫ"

ЕГРЮЛСельское хозяйство, охота и предоставление услуг в этих областяхОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО "АНГАДЫ"
Сельское хозяйство, охота и предоставление услуг в этих областях

Контакты ООО "ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО "АНГАДЫ": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО "АНГАДЫ"

Регион: Иркутская Область, Россия

Адрес: 664046, Иркутская Область, Иркутск Город, Байкальская Улица, 160 КОРПУС А

Телефон: +7 (921) 4264153

Факс: +7 (967) 3107185

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО "ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО "АНГАДЫ": нет данных

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ООО "ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО "АНГАДЫ": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ООО "ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО "АНГАДЫ". Скачать архив

Дополнительные виды деятельности ООО "ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО "АНГАДЫ"

Прочая деятельность в области спорта

Эта группировка включает: - организацию и проведение спортивных мероприятий на открытом воздухе или в закрытом помещении для профессионалов или любителей. Мероприятия проводятся организациями, имеющими или не имеющими свои спортивные объекты: футбольными, хоккейными, плавательными клубами, гольф-клубами, боксерскими, борцовскими, оздоровительными или культуристскими клубами, клубами любителей зимних видов спорта, шахматными и шашечными клубами, клубами любителей домино и карточных игр, легкоатлетическими и стрелковыми клубами и т.п. - деятельность по содействию и подготовке спортивных мероприятий - деятельность самостоятельных спортсменов и атлетов, судей, хронометражистов, инструкторов, преподавателей, тренеров и т.п. - деятельность спортивных школ и школ спортивных игр - деятельность конюшен скаковых и беговых лошадей, псарен и гаражей для спортивных гоночных автомобилей - деятельность школ верховой езды - деятельность гаваней (пристаней) для прогулочных судов - деятельность, связанную со спортивно-любительской охотой - деятельность по предоставлению прочих услуг в области спорта Эта группировка не включает: - прокат спортивного инвентаря, см. 71.40.4 - деятельность парков и пляжей, см. 92.72

ООО "ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО "АНГАДЫ" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ООО "ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО "АНГАДЫ"

ОГРН: 1113850037476

ИНН: 3811153490

КПП: 381101001

Уставной капитал: 10000 р.

Дата регистрации ЮЛ: 23.09.2011

Дата прекращения деятельности: 16.09.2014

Получить выписку из ЕГРЮЛ ФНС об ООО "ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО "АНГАДЫ"

Учредители ООО "ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО "АНГАДЫ", сотрудники, лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

Учредители

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО "АНГАДЫ"

Персонал

На данный момент нет данных об должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО "АНГАДЫ"

ООО "ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО "АНГАДЫ" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ООО "ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО "АНГАДЫ"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ООО "ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО "АНГАДЫ", рекомендации

Об ООО "ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО "АНГАДЫ" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ООО "ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО "АНГАДЫ" в социальных сетях: ООО "ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО "АНГАДЫ" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ООО "ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО "АНГАДЫ" на карте

Похожие компании, конкуренты ООО "ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО "АНГАДЫ": ООО "НИВА-1" | КХ МАСЛАКОВА В.А. | ООО "НАТУРАЛЬ-111" | ГУЗ НЖДТ "УПНСН" СКЖД ИЛИ УЧМЕД-16 | ТНВ "КОНСТАНТИН И К"

Юридическое лицо ООО "ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО "АНГАДЫ" было зарегистрировано 23.09.2011 по адресу - 664046, Иркутская Область, Иркутск Город, Байкальская Улица, 160 КОРПУС А. Компания была внесена в единый государственный реестр юридических лиц Инспекцие Федеральной налоговой службы в Иркутская Область, под полным названием ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО "АНГАДЫ" и присвоены такие реквизиты: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1113850037476, индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) 3811153490 и код причины постановки на учет (КПП) 381101001, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ.
Уставной капитал компании ООО "ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО "АНГАДЫ" составляет 10000 рублей.
Основной вид деятельности ООО "ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО "АНГАДЫ" - Сельское хозяйство, охота и предоставление услуг в этих областях, также компания зарегистрировала 1 дополнительных видов деятельности.
В данное время информация о владельцах и учредителях ООО "ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО "АНГАДЫ", а также должностных лицах не доступна.
Финансовые показатели ООО "ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО "АНГАДЫ" за 2023 год можно посмотреть в полной выписке из ЕГРЮЛ.
C 16.09.2014 компания ООО "ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО "АНГАДЫ" закрыта и деятельность не ведет.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности