ООО "ТД "ВАЛЕНТИНА"

ЕГРЮЛОптовая торговля автотранспортными средствами и мотоцикламиОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ВАЛЕНТИНА"
Оптовая торговля автотранспортными средствами и мотоциклами

Контакты ООО "ТД "ВАЛЕНТИНА": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ВАЛЕНТИНА"

Регион: г. Москва, Россия

Адрес: 127282, Москва Город, Полярная Улица, ДОМ 39 СТРОЕНИЕ 1

Телефон: +7 (910) 5654907

Факс: +7 (929) 9757202

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО "ТД "ВАЛЕНТИНА": нет данных

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ООО "ТД "ВАЛЕНТИНА": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ООО "ТД "ВАЛЕНТИНА". Скачать архив

Дополнительные виды деятельности ООО "ТД "ВАЛЕНТИНА"

Деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями, одеждой, обувью, изделиями из кожи и меха

Оптовая торговля прочими потребительскими товарами

Производство готовых текстильных изделий, кроме одежды

Эта группировка включает: - производство готовых изделий из любого текстильного материала, в том числе из трикотажного полотна: . одеял, в том числе дорожных пледов . постельного и столового белья . ватных и пуховых стеганых одеял, подушек, в том числе диванных подушек, пуфов, спальных мешков и т.п. - производство готовых изделий хозяйственно-бытового и другого назначения, кроме специального назначения: . гардин, портьер, штор, постельных покрывал, чехлов для мебели и машин и т.п. . брезентов, тентов, снаряжения для кемпингов, парусов, маркиз (солнцезащитных жалюзи), чехлов для автомобилей и т.п. . флагов, знамен, вымпелов . тряпок для удаления пыли, мочалок и аналогичных изделий . бронежилетов, спасательных жилетов, парашютов и т.п. Эта группировка также включает: - производство текстильных частей электроодеял Эта группировка не включает: - производство текстильных изделий технического назначения, см. 17.54.2, 17.54.3

Производство текстильных изделий различного назначения, не включенных в другие группировки

Эта группировка включает: - производство тканей с пропиткой, покрытием или с прослойкой из пластмассы - производство ваты из текстильного сырья и изделий из ваты: гигиенических салфеток и тампонов - производство металлизированной и металлической пряжи, резиновой нити и корда с покрытием из текстильного материала, текстильных пряжи и полос с покрытием, пропиткой или оболочкой из резины или пластмассы - производство различных текстильных материалов: шинного корда из высокопрочных химических нитей, полотняной кальки, грунтового холста для художников, бортовой прокладочной ткани и аналогичных уплотненных текстильных тканей, тканей с клеевой или крахмальной пропиткой - производство различных текстильных изделий: текстильных фитилей, газокалильных сеток и трубчатого полотна для их изготовления; шлангов, рукавов, конвейерных лент и приводных ремней; тканей для просеивания и фильтрования Эта группировка не включает: - производство тканей из металлической проволоки, см. 28.73

Производство тюля, кружев, узких тканей, вышивок

Эта группировка включает: - производство кружевного сетчатого и гардинно-тюлевого полотна, а также кружев и вышитых изделий, в кусках, в форме полос или отдельных вышивок - производство узких тканей, в том числе состоящих из основы безуточного переплетения и соединяемых клеящим веществом - производство этикеток, эмблем и т.п. - производство декоративных изделий: . тесьмы, кистей, помпонов и т.п.

Розничная торговля по заказам

Розничная торговля текстильными и галантерейными изделиями

ООО "ТД "ВАЛЕНТИНА" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ООО "ТД "ВАЛЕНТИНА"

ОГРН: 1167746436725

ИНН: 9715258004

КПП: 771501001

Уставной капитал: 10000 р.

Дата регистрации ЮЛ: 04.05.2016

Дата прекращения деятельности: действующее ЮЛ

Получить выписку из ЕГРЮЛ ФНС об ООО "ТД "ВАЛЕНТИНА"

Учредители ООО "ТД "ВАЛЕНТИНА", сотрудники, лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

Учредители

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ВАЛЕНТИНА"

Персонал

На данный момент нет данных об должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ВАЛЕНТИНА"

ООО "ТД "ВАЛЕНТИНА" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ООО "ТД "ВАЛЕНТИНА"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ООО "ТД "ВАЛЕНТИНА", рекомендации

Об ООО "ТД "ВАЛЕНТИНА" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ООО "ТД "ВАЛЕНТИНА" в социальных сетях: ООО "ТД "ВАЛЕНТИНА" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ООО "ТД "ВАЛЕНТИНА" на карте

Похожие компании, конкуренты ООО "ТД "ВАЛЕНТИНА": ООО "НОТИС ТЕРА" | ООО "ГРАНИТ РЕСУРС" | ООО "СИГМА" | ООО НПК "ЭЛПРОМ" | ООО "ТД "РЫБОЗАВОД "КАМЕНСКИЙ"

Юридическое лицо ООО "ТД "ВАЛЕНТИНА" было зарегистрировано 04.05.2016 по адресу - 127282, Москва Город, Полярная Улица, ДОМ 39 СТРОЕНИЕ 1. Компания была внесена в единый государственный реестр юридических лиц Инспекцие Федеральной налоговой службы в г. Москва, под полным названием ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ВАЛЕНТИНА" и присвоены такие реквизиты: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1167746436725, индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) 9715258004 и код причины постановки на учет (КПП) 771501001, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ.
Уставной капитал компании ООО "ТД "ВАЛЕНТИНА" составляет 10000 рублей.
Основной вид деятельности ООО "ТД "ВАЛЕНТИНА" - Оптовая торговля автотранспортными средствами и мотоциклами, также компания зарегистрировала 7 дополнительных видов деятельности.
В данное время информация о владельцах и учредителях ООО "ТД "ВАЛЕНТИНА", а также должностных лицах не доступна.
Финансовые показатели ООО "ТД "ВАЛЕНТИНА" за 2023 год можно посмотреть в полной выписке из ЕГРЮЛ.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности