ООО "СЕВОСТЬЯНОВ АЛЕКСЕЙ ЗА ПРАВА ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ"

ЕГРЮЛПроизводство кокса, нефтепродуктов и ядерных материаловОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВОСТЬЯНОВ АЛЕКСЕЙ ЗА ПРАВА ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ"
Производство кокса, нефтепродуктов и ядерных материалов

Контакты ООО "СЕВОСТЬЯНОВ АЛЕКСЕЙ ЗА ПРАВА ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВОСТЬЯНОВ АЛЕКСЕЙ ЗА ПРАВА ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ"

Регион: Челябинская Область, Россия

Адрес: 454030, Челябинская Область, Челябинск Город, Скульптора Головницкого Улица, ДОМ 16А

Телефон: +7 (937) 9940673

Факс: +7 (953) 9437500

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО "СЕВОСТЬЯНОВ АЛЕКСЕЙ ЗА ПРАВА ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ": нет данных

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ООО "СЕВОСТЬЯНОВ АЛЕКСЕЙ ЗА ПРАВА ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ООО "СЕВОСТЬЯНОВ АЛЕКСЕЙ ЗА ПРАВА ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ". Скачать архив

Дополнительные виды деятельности ООО "СЕВОСТЬЯНОВ АЛЕКСЕЙ ЗА ПРАВА ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ"

Производство прочих изделий из гипса, бетона или цемента

Эта группировка включает:
- производство прочих изделий из бетона, гипса, цемента или искусственного камня: скульптур, мебели, барельефов и горельефов, ваз, цветочных горшков и т. п.

ООО "СЕВОСТЬЯНОВ АЛЕКСЕЙ ЗА ПРАВА ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ООО "СЕВОСТЬЯНОВ АЛЕКСЕЙ ЗА ПРАВА ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ"

ОГРН: 1167456108357

ИНН: 7448195179

КПП: 744801001

Уставной капитал: 10000 р.

Дата регистрации ЮЛ: 17.08.2016

Дата прекращения деятельности: действующее ЮЛ

Получить выписку из ЕГРЮЛ ФНС об ООО "СЕВОСТЬЯНОВ АЛЕКСЕЙ ЗА ПРАВА ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ"

Учредители ООО "СЕВОСТЬЯНОВ АЛЕКСЕЙ ЗА ПРАВА ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ", сотрудники, лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

Учредители

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВОСТЬЯНОВ АЛЕКСЕЙ ЗА ПРАВА ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ"

Персонал

На данный момент нет данных об должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВОСТЬЯНОВ АЛЕКСЕЙ ЗА ПРАВА ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ"

ООО "СЕВОСТЬЯНОВ АЛЕКСЕЙ ЗА ПРАВА ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ООО "СЕВОСТЬЯНОВ АЛЕКСЕЙ ЗА ПРАВА ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ООО "СЕВОСТЬЯНОВ АЛЕКСЕЙ ЗА ПРАВА ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ", рекомендации

Об ООО "СЕВОСТЬЯНОВ АЛЕКСЕЙ ЗА ПРАВА ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ООО "СЕВОСТЬЯНОВ АЛЕКСЕЙ ЗА ПРАВА ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ" в социальных сетях: ООО "СЕВОСТЬЯНОВ АЛЕКСЕЙ ЗА ПРАВА ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ООО "СЕВОСТЬЯНОВ АЛЕКСЕЙ ЗА ПРАВА ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ" на карте

Похожие компании, конкуренты ООО "СЕВОСТЬЯНОВ АЛЕКСЕЙ ЗА ПРАВА ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ": ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КЛУБ "ВИДЕОЛЮБИТЕЛЬ" | ТОО "ГЕММА" | ООО ТД "ФАКТОРИАЛ-ПЛЮС" | - | ЗАО "Д*АЛЮР"

Юридическое лицо ООО "СЕВОСТЬЯНОВ АЛЕКСЕЙ ЗА ПРАВА ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ" было зарегистрировано 17.08.2016 по адресу - 454030, Челябинская Область, Челябинск Город, Скульптора Головницкого Улица, ДОМ 16А. Компания была внесена в единый государственный реестр юридических лиц Инспекцие Федеральной налоговой службы в Челябинская Область, под полным названием ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВОСТЬЯНОВ АЛЕКСЕЙ ЗА ПРАВА ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ" и присвоены такие реквизиты: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1167456108357, индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) 7448195179 и код причины постановки на учет (КПП) 744801001, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ.
Уставной капитал компании ООО "СЕВОСТЬЯНОВ АЛЕКСЕЙ ЗА ПРАВА ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ" составляет 10000 рублей.
Основной вид деятельности ООО "СЕВОСТЬЯНОВ АЛЕКСЕЙ ЗА ПРАВА ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ" - Производство кокса, нефтепродуктов и ядерных материалов, также компания зарегистрировала 1 дополнительных видов деятельности.
В данное время информация о владельцах и учредителях ООО "СЕВОСТЬЯНОВ АЛЕКСЕЙ ЗА ПРАВА ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ", а также должностных лицах не доступна.
Финансовые показатели ООО "СЕВОСТЬЯНОВ АЛЕКСЕЙ ЗА ПРАВА ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ" за 2023 год можно посмотреть в полной выписке из ЕГРЮЛ.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности