ООО "ЗАВОД ПО ЭКСТРАКЦИИ РАСТИТЕЛЬНЫХ МАСЕЛ"

Все компании • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОД ПО ЭКСТРАКЦИИ РАСТИТЕЛЬНЫХ МАСЕЛ"
Производство пищевых продуктов, включая напитки / Производство неочищенных масел и жиров / Производство неочищенных растительных масел.
Production of food substances, including drinks / Production of raw oils and fats / Production of raw vegetable oils.

Контакты ООО "ЗАВОД ПО ЭКСТРАКЦИИ РАСТИТЕЛЬНЫХ МАСЕЛ": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОД ПО ЭКСТРАКЦИИ РАСТИТЕЛЬНЫХ МАСЕЛ"

Регион: Регион: Краснодарский край

Адрес: Краснодарский край, г. Кропоткин, ул. Красная, д. 1

Телефон: (861) 6-17-40

Факс: (861) 129-21-10

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО "ЗАВОД ПО ЭКСТРАКЦИИ РАСТИТЕЛЬНЫХ МАСЕЛ": Степаниденко Михаил Иванович

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ООО "ЗАВОД ПО ЭКСТРАКЦИИ РАСТИТЕЛЬНЫХ МАСЕЛ": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ООО "ЗАВОД ПО ЭКСТРАКЦИИ РАСТИТЕЛЬНЫХ МАСЕЛ". Скачать архив

ООО "ЗАВОД ПО ЭКСТРАКЦИИ РАСТИТЕЛЬНЫХ МАСЕЛ" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ООО "ЗАВОД ПО ЭКСТРАКЦИИ РАСТИТЕЛЬНЫХ МАСЕЛ"

ОГРН: 2383728027249

ИНН: 2277984619

КПП: 348785400

ОКПО: 35425109

ОКАТО: 69666748047

Получить выписку из ЕГРЮЛ об ООО "ЗАВОД ПО ЭКСТРАКЦИИ РАСТИТЕЛЬНЫХ МАСЕЛ"

Учредители ООО "ЗАВОД ПО ЭКСТРАКЦИИ РАСТИТЕЛЬНЫХ МАСЕЛ", лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОД ПО ЭКСТРАКЦИИ РАСТИТЕЛЬНЫХ МАСЕЛ"

ООО "ЗАВОД ПО ЭКСТРАКЦИИ РАСТИТЕЛЬНЫХ МАСЕЛ" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОД ПО ЭКСТРАКЦИИ РАСТИТЕЛЬНЫХ МАСЕЛ"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ООО "ЗАВОД ПО ЭКСТРАКЦИИ РАСТИТЕЛЬНЫХ МАСЕЛ", рекомендации

Об ООО "ЗАВОД ПО ЭКСТРАКЦИИ РАСТИТЕЛЬНЫХ МАСЕЛ" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ООО "ЗАВОД ПО ЭКСТРАКЦИИ РАСТИТЕЛЬНЫХ МАСЕЛ" в социальных сетях: ООО "ЗАВОД ПО ЭКСТРАКЦИИ РАСТИТЕЛЬНЫХ МАСЕЛ" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ООО "ЗАВОД ПО ЭКСТРАКЦИИ РАСТИТЕЛЬНЫХ МАСЕЛ" на карте

Похожие компании, конкуренты ООО "ЗАВОД ПО ЭКСТРАКЦИИ РАСТИТЕЛЬНЫХ МАСЕЛ": ООО "СПЕЦИАЛИСТ" | ООО "СТЕПНЫЕ КЛЮЧИ" | ООО "СТЕПЬ" | ООО "ТД "ГУБИНСКИЙ" | ООО "ТОВАРНОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Компания ООО "ЗАВОД ПО ЭКСТРАКЦИИ РАСТИТЕЛЬНЫХ МАСЕЛ" зарегистирована по адресу Краснодарский край, г. Кропоткин, ул. Красная, д. 1 (ФНС Регион: Краснодарский край), полное название юридического лица - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОД ПО ЭКСТРАКЦИИ РАСТИТЕЛЬНЫХ МАСЕЛ". Основная деятельность ООО "ЗАВОД ПО ЭКСТРАКЦИИ РАСТИТЕЛЬНЫХ МАСЕЛ" - Производство пищевых продуктов, включая напитки / Производство неочищенных масел и жиров / Производство неочищенных растительных масел. Данных о финасовой деятельности компаниии не найдено.
Компании ООО "ЗАВОД ПО ЭКСТРАКЦИИ РАСТИТЕЛЬНЫХ МАСЕЛ" присвоены реквизиты: ОГРН 2383728027249, ИНН 2277984619, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ. Среди учредителей ООО "ЗАВОД ПО ЭКСТРАКЦИИ РАСТИТЕЛЬНЫХ МАСЕЛ" данные о генеральном директоре - Степаниденко Михаил Иванович.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности