ООО "КФХ НАДЕЖДА И БАСТРЫКИН"

Все компании • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КФХ НАДЕЖДА И БАСТРЫКИН"
Сельское хозяйство, охота и предоставление услуг в этих областях / Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур, не включенных в другие группировки.
Agriculture, hunting and rendering of services in these spheres / Growing of cereals, industrial crops and other crops, not included into other groups.

Контакты ООО "КФХ НАДЕЖДА И БАСТРЫКИН": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КФХ НАДЕЖДА И БАСТРЫКИН"

Регион: Регион: Алтайский край

Адрес: Алтайский край, Родинский р-н, с. Степной Кучук

Телефон: (38563) 2-64-54

Факс: нет данных

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО "КФХ НАДЕЖДА И БАСТРЫКИН": Сорокин Николай Николаевич

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ООО "КФХ НАДЕЖДА И БАСТРЫКИН": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ООО "КФХ НАДЕЖДА И БАСТРЫКИН". Скачать архив

ООО "КФХ НАДЕЖДА И БАСТРЫКИН" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ООО "КФХ НАДЕЖДА И БАСТРЫКИН"

ОГРН: 7204528808371

ИНН: 3389801025

КПП: 542584228

ОКПО: 78183898

ОКАТО: 24007568351

Получить выписку из ЕГРЮЛ об ООО "КФХ НАДЕЖДА И БАСТРЫКИН"

Учредители ООО "КФХ НАДЕЖДА И БАСТРЫКИН", лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КФХ НАДЕЖДА И БАСТРЫКИН"

ООО "КФХ НАДЕЖДА И БАСТРЫКИН" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КФХ НАДЕЖДА И БАСТРЫКИН"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ООО "КФХ НАДЕЖДА И БАСТРЫКИН", рекомендации

Об ООО "КФХ НАДЕЖДА И БАСТРЫКИН" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ООО "КФХ НАДЕЖДА И БАСТРЫКИН" в социальных сетях: ООО "КФХ НАДЕЖДА И БАСТРЫКИН" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ООО "КФХ НАДЕЖДА И БАСТРЫКИН" на карте

Похожие компании, конкуренты ООО "КФХ НАДЕЖДА И БАСТРЫКИН": СХПК "СЕЯТЕЛЬ" | СХПК "СОСНОВЫЙ БОР" | СХПК "СОЮЗ" | СХПК "ТАИС" | СХПК "ТРУД"

Компания ООО "КФХ НАДЕЖДА И БАСТРЫКИН" зарегистирована по адресу Алтайский край, Родинский р-н, с. Степной Кучук (ФНС Регион: Алтайский край), полное название юридического лица - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КФХ НАДЕЖДА И БАСТРЫКИН". Основная деятельность ООО "КФХ НАДЕЖДА И БАСТРЫКИН" - Сельское хозяйство, охота и предоставление услуг в этих областях / Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур, не включенных в другие группировки. Данных о финасовой деятельности компаниии не найдено.
Компании ООО "КФХ НАДЕЖДА И БАСТРЫКИН" присвоены реквизиты: ОГРН 7204528808371, ИНН 3389801025, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ. Среди учредителей ООО "КФХ НАДЕЖДА И БАСТРЫКИН" данные о генеральном директоре - Сорокин Николай Николаевич.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности