ООО "МК И КОМПАНИЯ"

Все компании • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МК И КОМПАНИЯ"
Обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели / Распиловка и строгание древесины; пропитка древесины / Производство пиломатериалов, кроме профилированных, толщиной более 6 мм; производство непропитанных железнодорожных и трамвайных шпал из древесины.
Processing of wood and production of goods from wood and cork, except furniture / Sewing and planing of wood; steep of wood / Production of lumber, except profiled, more than 6 mm thickness; production of untreated railroad and tram sleepers from wood.

Контакты ООО "МК И КОМПАНИЯ": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МК И КОМПАНИЯ"

Регион: Регион: Архангельская область

Адрес: г. Архангельск, ул. Мостостроителей, д. 16, корп. 1

Телефон: (8182) 21-24-00

Факс: (8182) 21-24-11

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО "МК И КОМПАНИЯ": Корепин Юрий Васильевич

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ООО "МК И КОМПАНИЯ": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ООО "МК И КОМПАНИЯ". Скачать архив

ООО "МК И КОМПАНИЯ" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ООО "МК И КОМПАНИЯ"

ОГРН: 1547119140890

ИНН: 3131072998

КПП: 394323730

ОКПО: 66543884

ОКАТО: 26539916990

Получить выписку из ЕГРЮЛ об ООО "МК И КОМПАНИЯ"

Учредители ООО "МК И КОМПАНИЯ", лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МК И КОМПАНИЯ"

ООО "МК И КОМПАНИЯ" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МК И КОМПАНИЯ"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ООО "МК И КОМПАНИЯ", рекомендации

Об ООО "МК И КОМПАНИЯ" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ООО "МК И КОМПАНИЯ" в социальных сетях: ООО "МК И КОМПАНИЯ" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ООО "МК И КОМПАНИЯ" на карте

Похожие компании, конкуренты ООО "МК И КОМПАНИЯ": ООО "АУКЦИОН" | ООО "АУЭР И ВАРЛЕН ЗАВОД" | ООО "БАГИРА М" | ООО "БЕЛКА" | ООО "БЕЛОРЕЦКИЙ ЛЕСПРОМХОЗ"

Компания ООО "МК И КОМПАНИЯ" зарегистирована по адресу г. Архангельск, ул. Мостостроителей, д. 16, корп. 1 (ФНС Регион: Архангельская область), полное название юридического лица - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МК И КОМПАНИЯ". Основная деятельность ООО "МК И КОМПАНИЯ" - Обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели / Распиловка и строгание древесины; пропитка древесины / Производство пиломатериалов, кроме профилированных, толщиной более 6 мм; производство непропитанных железнодорожных и трамвайных шпал из древесины. Данных о финасовой деятельности компаниии не найдено.
Компании ООО "МК И КОМПАНИЯ" присвоены реквизиты: ОГРН 1547119140890, ИНН 3131072998, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ. Среди учредителей ООО "МК И КОМПАНИЯ" данные о генеральном директоре - Корепин Юрий Васильевич.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности