ООО "РАССВЕТ"

Все компании • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАССВЕТ"
Производство кожи, изделий из кожи и производство обуви / Производство чемоданов, сумок и аналогичных изделий из кожи и других материалов; производство шорно-седельных и других изделий из кожи.
Production of skin, skin goods and production of footwear / Production of suitcases, bags and similar goods from skin and other materials; production of harness and other goods from skin.

Контакты ООО "РАССВЕТ": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАССВЕТ"

Регион: Регион: Санкт-Петербург

Адрес: г. Санкт-Петербург, 17 Линия, 54 корп. 4

Телефон: (812) 395-27-59

Факс: нет данных

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО "РАССВЕТ": Чистый Сергей Леонидович

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ООО "РАССВЕТ": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ООО "РАССВЕТ". Скачать архив

ООО "РАССВЕТ" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ООО "РАССВЕТ"

ОГРН: 9960449218232

ИНН: 5998504638

КПП: 936828613

ОКПО: 53382263

ОКАТО: 51786499020

Получить выписку из ЕГРЮЛ об ООО "РАССВЕТ"

Учредители ООО "РАССВЕТ", лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАССВЕТ"

ООО "РАССВЕТ" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАССВЕТ"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ООО "РАССВЕТ", рекомендации

Об ООО "РАССВЕТ" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ООО "РАССВЕТ" в социальных сетях: ООО "РАССВЕТ" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ООО "РАССВЕТ" на карте

Похожие компании, конкуренты ООО "РАССВЕТ": ООО НПФ "ТИТАН" | ООО ПКФ "ГАЛИЛЕНА" | ООО ПКФ "МАКСФИЛ" | ООО ПКФ "ТОНГО" | ООО ПФ "ВЕКТОР"

Компания ООО "РАССВЕТ" зарегистирована по адресу г. Санкт-Петербург, 17 Линия, 54 корп. 4 (ФНС Регион: Санкт-Петербург), полное название юридического лица - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАССВЕТ". Основная деятельность ООО "РАССВЕТ" - Производство кожи, изделий из кожи и производство обуви / Производство чемоданов, сумок и аналогичных изделий из кожи и других материалов; производство шорно-седельных и других изделий из кожи. Данных о финасовой деятельности компаниии не найдено.
Компании ООО "РАССВЕТ" присвоены реквизиты: ОГРН 9960449218232, ИНН 5998504638, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ. Среди учредителей ООО "РАССВЕТ" данные о генеральном директоре - Чистый Сергей Леонидович.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности