ООО "САН-МИЛ"

Все компании • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САН-МИЛ"
Производство пищевых продуктов, включая напитки / Производство прочих пищевых продуктов, не включенных в другие группировки / Производство готовых к употреблению пищевых продуктов и заготовок для их приготовления, не включенных в другие группировки.
Production of food substances, including drinks / Production of other food products, not included into other groups / Production of finished for use food products and half-finished good for its preparing, not included into other groups.

Контакты ООО "САН-МИЛ": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САН-МИЛ"

Регион: Регион: Московская область

Адрес: Московская обл., г. Видное, ул. Школьная, д. 47, офис 3

Телефон: (495) 721-16-72

Факс: нет данных

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО "САН-МИЛ": Бобырева Наталья Константиновна

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ООО "САН-МИЛ": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ООО "САН-МИЛ". Скачать архив

ООО "САН-МИЛ" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ООО "САН-МИЛ"

ОГРН: 6660705566237

ИНН: 9688262939

КПП: 964569091

ОКПО: 54859924

ОКАТО: 66118164060

Получить выписку из ЕГРЮЛ об ООО "САН-МИЛ"

Учредители ООО "САН-МИЛ", лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САН-МИЛ"

ООО "САН-МИЛ" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САН-МИЛ"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ООО "САН-МИЛ", рекомендации

Об ООО "САН-МИЛ" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ООО "САН-МИЛ" в социальных сетях: ООО "САН-МИЛ" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ООО "САН-МИЛ" на карте

Похожие компании, конкуренты ООО "САН-МИЛ": ЗАО "ОКДАЙЛ СЕРВИС" | ЗАО "ПРИМПИЩЕСНАБ" | ЗАО "САРАПУЛЬСКИЙ ДРОЖЖЕПИВЗАВОД" | ЗАО "СЕЛЕНА ЛЮКС" | ЗАО "СЕЛЬХОЗПРОДУКТ"

Компания ООО "САН-МИЛ" зарегистирована по адресу Московская обл., г. Видное, ул. Школьная, д. 47, офис 3 (ФНС Регион: Московская область), полное название юридического лица - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САН-МИЛ". Основная деятельность ООО "САН-МИЛ" - Производство пищевых продуктов, включая напитки / Производство прочих пищевых продуктов, не включенных в другие группировки / Производство готовых к употреблению пищевых продуктов и заготовок для их приготовления, не включенных в другие группировки. Данных о финасовой деятельности компаниии не найдено.
Компании ООО "САН-МИЛ" присвоены реквизиты: ОГРН 6660705566237, ИНН 9688262939, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ. Среди учредителей ООО "САН-МИЛ" данные о генеральном директоре - Бобырева Наталья Константиновна.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности