ООО "СЕЛЕКС"

Все компании • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕЛЕКС"
Производство мебели и прочей продукции, не включенной в другие группировки / Производство прочей мебели.
Production of furniture and other goods, not included into other groups / Production of other furniture.

Контакты ООО "СЕЛЕКС": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕЛЕКС"

Регион: Регион: Московская область

Адрес: Московская обл., г. Люберцы, Октябрьский Просп, д. 209

Телефон: (495) 727-70-02

Факс: нет данных

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО "СЕЛЕКС": Нестеров Владимир Андреевич

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ООО "СЕЛЕКС": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ООО "СЕЛЕКС". Скачать архив

ООО "СЕЛЕКС" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ООО "СЕЛЕКС"

ОГРН: 2957214355538

ИНН: 2508697509

КПП: 951055908

ОКПО: 24021301

ОКАТО: 53077392579

Получить выписку из ЕГРЮЛ об ООО "СЕЛЕКС"

Учредители ООО "СЕЛЕКС", лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕЛЕКС"

ООО "СЕЛЕКС" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕЛЕКС"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ООО "СЕЛЕКС", рекомендации

Об ООО "СЕЛЕКС" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ООО "СЕЛЕКС" в социальных сетях: ООО "СЕЛЕКС" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ООО "СЕЛЕКС" на карте

Похожие компании, конкуренты ООО "СЕЛЕКС": ООО "МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА "ДАРИЯ" | ООО "МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА "СТАНДАРТ" | ООО "МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА ВИСМА" | ООО "МЕБЕЛЬЩИК" | ООО "МЕТАЛЛДИЗАЙН"

Компания ООО "СЕЛЕКС" зарегистирована по адресу Московская обл., г. Люберцы, Октябрьский Просп, д. 209 (ФНС Регион: Московская область), полное название юридического лица - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕЛЕКС". Основная деятельность ООО "СЕЛЕКС" - Производство мебели и прочей продукции, не включенной в другие группировки / Производство прочей мебели. Данных о финасовой деятельности компаниии не найдено.
Компании ООО "СЕЛЕКС" присвоены реквизиты: ОГРН 2957214355538, ИНН 2508697509, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ. Среди учредителей ООО "СЕЛЕКС" данные о генеральном директоре - Нестеров Владимир Андреевич.

EqBiz © 2008—2025
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности