ООО "ЭПР" ("ЭНГЕЛЬССКОЕ ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ")

Все компании • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНГЕЛЬССКОЕ ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ"
Сельское хозяйство, охота и предоставление услуг в этих областях / Предоставление услуг в области животноводства, кроме ветеринарных услуг.
Agriculture, hunting and rendering of services in these spheres / Rendering of services in cattle breeding, except vet services.

Контакты ООО "ЭПР" ("ЭНГЕЛЬССКОЕ ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ"): адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНГЕЛЬССКОЕ ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ"

Регион: Регион: Саратовская область

Адрес: Саратовская обл., Энгельсский р-н, п. Новопушкинское

Телефон: (8453) 71-70-10

Факс: нет данных

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО "ЭПР" ("ЭНГЕЛЬССКОЕ ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ"): Масленников Александр Владимирович

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ООО "ЭПР" ("ЭНГЕЛЬССКОЕ ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ"): банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ООО "ЭПР" ("ЭНГЕЛЬССКОЕ ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ"). Скачать архив

ООО "ЭПР" ("ЭНГЕЛЬССКОЕ ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ") реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ООО "ЭПР" ("ЭНГЕЛЬССКОЕ ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ")

ОГРН: 2981933593667

ИНН: 7949676513

КПП: 604602050

ОКПО: 70081481

ОКАТО: 14345092776

Получить выписку из ЕГРЮЛ об ООО "ЭПР" ("ЭНГЕЛЬССКОЕ ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ")

Учредители ООО "ЭПР" ("ЭНГЕЛЬССКОЕ ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ"), лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНГЕЛЬССКОЕ ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ"

ООО "ЭПР" ("ЭНГЕЛЬССКОЕ ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ") вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНГЕЛЬССКОЕ ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ООО "ЭПР" ("ЭНГЕЛЬССКОЕ ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ"), рекомендации

Об ООО "ЭПР" ("ЭНГЕЛЬССКОЕ ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ") пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ООО "ЭПР" ("ЭНГЕЛЬССКОЕ ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ") в социальных сетях: ООО "ЭПР" ("ЭНГЕЛЬССКОЕ ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ") ВКонтакте и на Facebook

Как найти ООО "ЭПР" ("ЭНГЕЛЬССКОЕ ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ") на карте

Похожие компании, конкуренты ООО "ЭПР" ("ЭНГЕЛЬССКОЕ ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ"): ОАО "ЩЕКИНСКАЯ ИНКУБАТОРНО - ПТИЦЕВОД СТАНЦИЯ" | ОАО ПЛЕМПРЕДПРИЯТИЕ "ЛИВЕНСКОЕ" | ОАО РЯЗАНЬПЛЕМ | ОБ'ЕДИНЕНИЕ ПО ИСКУССТВЕННОМУ ОСЕМЕНЕНИЮ ЖИВОТНЫХ | ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ СПК "ПЛЕМЯ"

Компания ООО "ЭПР" ("ЭНГЕЛЬССКОЕ ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ") зарегистирована по адресу Саратовская обл., Энгельсский р-н, п. Новопушкинское (ФНС Регион: Саратовская область), полное название юридического лица - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНГЕЛЬССКОЕ ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ". Основная деятельность ООО "ЭПР" ("ЭНГЕЛЬССКОЕ ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ") - Сельское хозяйство, охота и предоставление услуг в этих областях / Предоставление услуг в области животноводства, кроме ветеринарных услуг. Данных о финасовой деятельности компаниии не найдено.
Компании ООО "ЭПР" ("ЭНГЕЛЬССКОЕ ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ") присвоены реквизиты: ОГРН 2981933593667, ИНН 7949676513, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ. Среди учредителей ООО "ЭПР" ("ЭНГЕЛЬССКОЕ ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ") данные о генеральном директоре - Масленников Александр Владимирович.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности