ПО "АКАДЕМАВТОТРАНС"

Все компании • ФЕДЕРАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБ'ЕДИНЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК "АКАДЕМАВТОТРАНС"
Научные исследования и разработки / Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук.
Scientific researches and developments / Scientific researches and developments in the sphere of natural and technical sciences.

Контакты ПО "АКАДЕМАВТОТРАНС": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ФЕДЕРАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБ'ЕДИНЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК "АКАДЕМАВТОТРАНС"

Регион: Регион: Москва

Адрес: г. Москва, ул. Вавилова, д. 21

Телефон: (495) 135-20-30

Факс: (495) 135-32-00

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ПО "АКАДЕМАВТОТРАНС": Кружков Анатолий Владимирпович

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ПО "АКАДЕМАВТОТРАНС": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ПО "АКАДЕМАВТОТРАНС". Скачать архив

ПО "АКАДЕМАВТОТРАНС" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ПО "АКАДЕМАВТОТРАНС"

ОГРН: 6892517089345

ИНН: 4712554931

КПП: 335601806

ОКПО: 66802062

ОКАТО: 78895263673

Получить выписку из ЕГРЮЛ об ПО "АКАДЕМАВТОТРАНС"

Учредители ПО "АКАДЕМАВТОТРАНС", лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ФЕДЕРАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБ'ЕДИНЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК "АКАДЕМАВТОТРАНС"

ПО "АКАДЕМАВТОТРАНС" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ФЕДЕРАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБ'ЕДИНЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК "АКАДЕМАВТОТРАНС"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ПО "АКАДЕМАВТОТРАНС", рекомендации

Об ПО "АКАДЕМАВТОТРАНС" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ПО "АКАДЕМАВТОТРАНС" в социальных сетях: ПО "АКАДЕМАВТОТРАНС" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ПО "АКАДЕМАВТОТРАНС" на карте

Похожие компании, конкуренты ПО "АКАДЕМАВТОТРАНС": ОАО "РАОС" | ОАО "РЕАТОН" | ОАО "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" | ОАО "РЗОСС" | ОАО "РИРВ"

Компания ПО "АКАДЕМАВТОТРАНС" зарегистирована по адресу г. Москва, ул. Вавилова, д. 21 (ФНС Регион: Москва), полное название юридического лица - ФЕДЕРАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБ'ЕДИНЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК "АКАДЕМАВТОТРАНС". Основная деятельность ПО "АКАДЕМАВТОТРАНС" - Научные исследования и разработки / Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук. Данных о финасовой деятельности компаниии не найдено.
Компании ПО "АКАДЕМАВТОТРАНС" присвоены реквизиты: ОГРН 6892517089345, ИНН 4712554931, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ. Среди учредителей ПО "АКАДЕМАВТОТРАНС" данные о генеральном директоре - Кружков Анатолий Владимирпович.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности