ПО "ЗАГОТПИЩЕПРОМ"

Все компании • ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАГОТОВИТЕЛЬНО-ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ"
Оптовая торговля, включая торговлю через агентов, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами / Деятельность агентов по оптовой торговле живыми животными, сельскохозяйственным сырьем, текстильным сырьем и полуфабрикатами / Деятельность агентов по оптовой торговле прочими сельскохозяйственным сырьем и полуфабрикатами, не включенными в другие группировки.
Wholesale trade, including trade through agents, except the trade of vehicles and motorcycles / Activity of agents in wholesale trade of alive animals, agricultural raw materials, fibre raw materials and semi-manufactured goods / Activity of agents im wholesale trade of other agricultural raw materials and semi-manufactured goods, not included in other classifications.

Контакты ПО "ЗАГОТПИЩЕПРОМ": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАГОТОВИТЕЛЬНО-ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ"

Регион: Регион: Башкортостан (республика)

Адрес: Республика Башкортостан, Илишевский р-н, с. Верхнеяркеево, ул. Худайбердина, 10 А

Телефон: (34762) 5-11-71

Факс: нет данных

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ПО "ЗАГОТПИЩЕПРОМ": Ямалова Зинира Калимулловна

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ПО "ЗАГОТПИЩЕПРОМ": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ПО "ЗАГОТПИЩЕПРОМ". Скачать архив

ПО "ЗАГОТПИЩЕПРОМ" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ПО "ЗАГОТПИЩЕПРОМ"

ОГРН: 8081237792140

ИНН: 4363189697

КПП: 915020751

ОКПО: 91784973

ОКАТО: 78302001950

Получить выписку из ЕГРЮЛ об ПО "ЗАГОТПИЩЕПРОМ"

Учредители ПО "ЗАГОТПИЩЕПРОМ", лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАГОТОВИТЕЛЬНО-ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ"

ПО "ЗАГОТПИЩЕПРОМ" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАГОТОВИТЕЛЬНО-ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ПО "ЗАГОТПИЩЕПРОМ", рекомендации

Об ПО "ЗАГОТПИЩЕПРОМ" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ПО "ЗАГОТПИЩЕПРОМ" в социальных сетях: ПО "ЗАГОТПИЩЕПРОМ" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ПО "ЗАГОТПИЩЕПРОМ" на карте

Похожие компании, конкуренты ПО "ЗАГОТПИЩЕПРОМ": ООО "ОНИОН" | ООО "ПРЕСТИЖ" | ООО "САКС" | ООО "СИНТЕЗ ЛТД" | ООО КЗПТ

Компания ПО "ЗАГОТПИЩЕПРОМ" зарегистирована по адресу Республика Башкортостан, Илишевский р-н, с. Верхнеяркеево, ул. Худайбердина, 10 А (ФНС Регион: Башкортостан (республика)), полное название юридического лица - ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАГОТОВИТЕЛЬНО-ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ". Основная деятельность ПО "ЗАГОТПИЩЕПРОМ" - Оптовая торговля, включая торговлю через агентов, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами / Деятельность агентов по оптовой торговле живыми животными, сельскохозяйственным сырьем, текстильным сырьем и полуфабрикатами / Деятельность агентов по оптовой торговле прочими сельскохозяйственным сырьем и полуфабрикатами, не включенными в другие группировки. Данных о финасовой деятельности компаниии не найдено.
Компании ПО "ЗАГОТПИЩЕПРОМ" присвоены реквизиты: ОГРН 8081237792140, ИНН 4363189697, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ. Среди учредителей ПО "ЗАГОТПИЩЕПРОМ" данные о генеральном директоре - Ямалова Зинира Калимулловна.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности