ПТ "КОСТЮК И К" КФХ "ЕЯ"

Все компании • ПОЛНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КОСТЮК И К" КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗАЙСТВО "ЕЯ"
Сельское хозяйство, охота и предоставление услуг в этих областях / Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур, не включенных в другие группировки.
Agriculture, hunting and rendering of services in these spheres / Growing of cereals, industrial crops and other crops, not included into other groups.

Контакты ПТ "КОСТЮК И К" КФХ "ЕЯ": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ПОЛНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КОСТЮК И К" КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗАЙСТВО "ЕЯ"

Регион: Регион: Краснодарский край

Адрес: Краснодарский край, Павловский р-н, ст-ца Павловская, ул. Пушкина, д. 206, кв. 56

Телефон: (86191) 4-87-43

Факс: нет данных

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ПТ "КОСТЮК И К" КФХ "ЕЯ": Костюк Сергей Александрович

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ПТ "КОСТЮК И К" КФХ "ЕЯ": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ПТ "КОСТЮК И К" КФХ "ЕЯ". Скачать архив

ПТ "КОСТЮК И К" КФХ "ЕЯ" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ПТ "КОСТЮК И К" КФХ "ЕЯ"

ОГРН: 9182067871776

ИНН: 6668121337

КПП: 726275634

ОКПО: 72998352

ОКАТО: 75423583989

Получить выписку из ЕГРЮЛ об ПТ "КОСТЮК И К" КФХ "ЕЯ"

Учредители ПТ "КОСТЮК И К" КФХ "ЕЯ", лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ПОЛНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КОСТЮК И К" КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗАЙСТВО "ЕЯ"

ПТ "КОСТЮК И К" КФХ "ЕЯ" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ПОЛНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КОСТЮК И К" КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗАЙСТВО "ЕЯ"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ПТ "КОСТЮК И К" КФХ "ЕЯ", рекомендации

Об ПТ "КОСТЮК И К" КФХ "ЕЯ" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ПТ "КОСТЮК И К" КФХ "ЕЯ" в социальных сетях: ПТ "КОСТЮК И К" КФХ "ЕЯ" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ПТ "КОСТЮК И К" КФХ "ЕЯ" на карте

Похожие компании, конкуренты ПТ "КОСТЮК И К" КФХ "ЕЯ": ООО "СМОЛЕНСКОЕ" | ООО "СМУ-2" | ООО "СОВАГРОТЕХ" | ООО "СОВЕТСКАЯ КРУПА" | ООО "СОВХОЗ"

Компания ПТ "КОСТЮК И К" КФХ "ЕЯ" зарегистирована по адресу Краснодарский край, Павловский р-н, ст-ца Павловская, ул. Пушкина, д. 206, кв. 56 (ФНС Регион: Краснодарский край), полное название юридического лица - ПОЛНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КОСТЮК И К" КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗАЙСТВО "ЕЯ". Основная деятельность ПТ "КОСТЮК И К" КФХ "ЕЯ" - Сельское хозяйство, охота и предоставление услуг в этих областях / Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур, не включенных в другие группировки. Данных о финасовой деятельности компаниии не найдено.
Компании ПТ "КОСТЮК И К" КФХ "ЕЯ" присвоены реквизиты: ОГРН 9182067871776, ИНН 6668121337, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ. Среди учредителей ПТ "КОСТЮК И К" КФХ "ЕЯ" данные о генеральном директоре - Костюк Сергей Александрович.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности