ПТ "СКЛЯРОВ И К" АФ "СКИФ"

Все компании • ПОЛНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СКЛЯРОВ И К" АГРОФИРМА "СКИФ"
Сельское хозяйство, охота и предоставление услуг в этих областях / Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур, не включенных в другие группировки / Выращивание зерновых и зернобобовых культур.
Agriculture, hunting and rendering of services in these spheres / Growing of cereals, industrial crops and other crops, not included into other groups / Growing of cereals and leguminous plants.

Контакты ПТ "СКЛЯРОВ И К" АФ "СКИФ": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ПОЛНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СКЛЯРОВ И К" АГРОФИРМА "СКИФ"

Регион: Регион: Краснодарский край

Адрес: Краснодарский край, Павловский р-н, ст-ца Павловская, ул. Юных Ленинцев, д. 346

Телефон: (86191) 2-56-07

Факс: нет данных

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ПТ "СКЛЯРОВ И К" АФ "СКИФ": Скляров Иван Дмитриевич

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ПТ "СКЛЯРОВ И К" АФ "СКИФ": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ПТ "СКЛЯРОВ И К" АФ "СКИФ". Скачать архив

ПТ "СКЛЯРОВ И К" АФ "СКИФ" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ПТ "СКЛЯРОВ И К" АФ "СКИФ"

ОГРН: 3602661132401

ИНН: 1578704833

КПП: 404760742

ОКПО: 86703796

ОКАТО: 41734008785

Получить выписку из ЕГРЮЛ об ПТ "СКЛЯРОВ И К" АФ "СКИФ"

Учредители ПТ "СКЛЯРОВ И К" АФ "СКИФ", лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ПОЛНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СКЛЯРОВ И К" АГРОФИРМА "СКИФ"

ПТ "СКЛЯРОВ И К" АФ "СКИФ" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ПОЛНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СКЛЯРОВ И К" АГРОФИРМА "СКИФ"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ПТ "СКЛЯРОВ И К" АФ "СКИФ", рекомендации

Об ПТ "СКЛЯРОВ И К" АФ "СКИФ" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ПТ "СКЛЯРОВ И К" АФ "СКИФ" в социальных сетях: ПТ "СКЛЯРОВ И К" АФ "СКИФ" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ПТ "СКЛЯРОВ И К" АФ "СКИФ" на карте

Похожие компании, конкуренты ПТ "СКЛЯРОВ И К" АФ "СКИФ": ГП ОПХ "СОСНОВСКОЕ" ГНУ ТУВНИИСХ | ГП РС "ПРАВОБЕРЕЖНЫЙ" | ГП СВХ "ВОСХОД" | ГП ХАЙБУЛЛИНСКИЙ ГОССОРТУЧАСТОК | ГУ "ЧЕРТКОВСКИЙ ГОССОРТОУЧАСТОК"

Компания ПТ "СКЛЯРОВ И К" АФ "СКИФ" зарегистирована по адресу Краснодарский край, Павловский р-н, ст-ца Павловская, ул. Юных Ленинцев, д. 346 (ФНС Регион: Краснодарский край), полное название юридического лица - ПОЛНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СКЛЯРОВ И К" АГРОФИРМА "СКИФ". Основная деятельность ПТ "СКЛЯРОВ И К" АФ "СКИФ" - Сельское хозяйство, охота и предоставление услуг в этих областях / Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур, не включенных в другие группировки / Выращивание зерновых и зернобобовых культур. Данных о финасовой деятельности компаниии не найдено.
Компании ПТ "СКЛЯРОВ И К" АФ "СКИФ" присвоены реквизиты: ОГРН 3602661132401, ИНН 1578704833, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ. Среди учредителей ПТ "СКЛЯРОВ И К" АФ "СКИФ" данные о генеральном директоре - Скляров Иван Дмитриевич.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности