ТОО "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

Все компании • ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАЯ ЖИЗНЬ"
Сельское хозяйство, охота и предоставление услуг в этих областях / Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур, не включенных в другие группировки / Выращивание прочих сельскохозяйственных культур, не включенных в другие группировки.
Agriculture, hunting and rendering of services in these spheres / Growing of cereals, industrial crops and other crops, not included into other groups / Growing of other crops, not inluded into other groups.

Контакты ТОО "НОВАЯ ЖИЗНЬ": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

Регион: Регион: Смоленская область

Адрес: Смоленская обл., Глинковский р-н, д. Новобрыкино

Телефон: (48165) 4-39-36

Факс: нет данных

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ТОО "НОВАЯ ЖИЗНЬ": Артощенков А Н

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ТОО "НОВАЯ ЖИЗНЬ": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ТОО "НОВАЯ ЖИЗНЬ". Скачать архив

ТОО "НОВАЯ ЖИЗНЬ" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ТОО "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

ОГРН: 9115051269327

ИНН: 8917022705

КПП: 545550537

ОКПО: 98124084

ОКАТО: 44431152342

Получить выписку из ЕГРЮЛ об ТОО "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

Учредители ТОО "НОВАЯ ЖИЗНЬ", лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

ТОО "НОВАЯ ЖИЗНЬ" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ТОО "НОВАЯ ЖИЗНЬ", рекомендации

Об ТОО "НОВАЯ ЖИЗНЬ" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ТОО "НОВАЯ ЖИЗНЬ" в социальных сетях: ТОО "НОВАЯ ЖИЗНЬ" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ТОО "НОВАЯ ЖИЗНЬ" на карте

Похожие компании, конкуренты ТОО "НОВАЯ ЖИЗНЬ": СПК "ДРУЖБА" | СПК "РАЗДОЛЬЕ" | СПК "ТЕПЛИЧНЫЙ" | СПК ИМЕНИ КИРОВА | СПК СХА "СМЕНА"

Компания ТОО "НОВАЯ ЖИЗНЬ" зарегистирована по адресу Смоленская обл., Глинковский р-н, д. Новобрыкино (ФНС Регион: Смоленская область), полное название юридического лица - ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАЯ ЖИЗНЬ". Основная деятельность ТОО "НОВАЯ ЖИЗНЬ" - Сельское хозяйство, охота и предоставление услуг в этих областях / Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур, не включенных в другие группировки / Выращивание прочих сельскохозяйственных культур, не включенных в другие группировки. Данных о финасовой деятельности компаниии не найдено.
Компании ТОО "НОВАЯ ЖИЗНЬ" присвоены реквизиты: ОГРН 9115051269327, ИНН 8917022705, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ. Среди учредителей ТОО "НОВАЯ ЖИЗНЬ" данные о генеральном директоре - Артощенков А Н.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности