НП "ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ"

Все компании • НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ В ФОРМЕ НЕКОММЕРЧЕСКОГО ПАРТНЕРСТВА "ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ ОАО "ПЕРМСКИЙ ГПЗ" АК "СИБУР"
Сельское хозяйство, охота и предоставление услуг в этих областях / Охота и разведение диких животных, включая предоставление услуг в этих областях.
Agriculture, hunting and rendering of services in these spheres / Hunting and rearing of wild animals, including rendering of services in these spheres.

Контакты НП "ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ В ФОРМЕ НЕКОММЕРЧЕСКОГО ПАРТНЕРСТВА "ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ ОАО "ПЕРМСКИЙ ГПЗ" АК "СИБУР"

Регион: Регион: Пермская область

Адрес: Пермский край, рп. Ильинский, ул. Коммунистическая 34

Телефон: 98-28-01

Факс: нет данных

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец НП "ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ": Верещагин Вячеслав Геннадьевич

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по НП "ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры НП "ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ". Скачать архив

НП "ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ НП "ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ"

ОГРН: 6105346679343

ИНН: 7447601318

КПП: 588232421

ОКПО: 10041198

ОКАТО: 48303833001

Получить выписку из ЕГРЮЛ об НП "ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ"

Учредители НП "ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ", лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ В ФОРМЕ НЕКОММЕРЧЕСКОГО ПАРТНЕРСТВА "ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ ОАО "ПЕРМСКИЙ ГПЗ" АК "СИБУР"

НП "ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ В ФОРМЕ НЕКОММЕРЧЕСКОГО ПАРТНЕРСТВА "ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ ОАО "ПЕРМСКИЙ ГПЗ" АК "СИБУР"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об НП "ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ", рекомендации

Об НП "ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об НП "ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ" в социальных сетях: НП "ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ" ВКонтакте и на Facebook

Как найти НП "ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ" на карте

Похожие компании, конкуренты НП "ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ": ООО "АЛАПАЕВСКИЙ КООППРОМХОЗ" | ООО "АРТЕМИС" | ООО "АТТРАКЦИОН-СЕРВИС" | ООО "БЕРЕЗИНО" | ООО "БУЛЧУТ"

Компания НП "ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ" зарегистирована по адресу Пермский край, рп. Ильинский, ул. Коммунистическая 34 (ФНС Регион: Пермская область), полное название юридического лица - НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ В ФОРМЕ НЕКОММЕРЧЕСКОГО ПАРТНЕРСТВА "ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ ОАО "ПЕРМСКИЙ ГПЗ" АК "СИБУР". Основная деятельность НП "ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ" - Сельское хозяйство, охота и предоставление услуг в этих областях / Охота и разведение диких животных, включая предоставление услуг в этих областях. Данных о финасовой деятельности компаниии не найдено.
Компании НП "ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ" присвоены реквизиты: ОГРН 6105346679343, ИНН 7447601318, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ. Среди учредителей НП "ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ" данные о генеральном директоре - Верещагин Вячеслав Геннадьевич.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности