ОАО "ПАЛЛАСОВСКОЕ" ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ"

Все компании • ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПАЛЛАСОВСКОЕ" ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ"
Сельское хозяйство, охота и предоставление услуг в этих областях / Предоставление услуг в области животноводства, кроме ветеринарных услуг.
Agriculture, hunting and rendering of services in these spheres / Rendering of services in cattle breeding, except vet services.

Контакты ОАО "ПАЛЛАСОВСКОЕ" ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПАЛЛАСОВСКОЕ" ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ"

Регион: Регион: Волгоградская область

Адрес: Волгоградская обл., Палласовский р-н, п. Заволжский, ул. Северная, 5

Телефон: (84492) 6-10-71

Факс: нет данных

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ОАО "ПАЛЛАСОВСКОЕ" ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ": Вольфович Андрей Владимирович

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ОАО "ПАЛЛАСОВСКОЕ" ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ОАО "ПАЛЛАСОВСКОЕ" ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ". Скачать архив

ОАО "ПАЛЛАСОВСКОЕ" ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ОАО "ПАЛЛАСОВСКОЕ" ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ"

ОГРН: 7264404296883

ИНН: 9569061279

КПП: 143395996

ОКПО: 69751892

ОКАТО: 22189331055

Получить выписку из ЕГРЮЛ об ОАО "ПАЛЛАСОВСКОЕ" ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ"

Учредители ОАО "ПАЛЛАСОВСКОЕ" ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ", лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПАЛЛАСОВСКОЕ" ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ"

ОАО "ПАЛЛАСОВСКОЕ" ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПАЛЛАСОВСКОЕ" ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ОАО "ПАЛЛАСОВСКОЕ" ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ", рекомендации

Об ОАО "ПАЛЛАСОВСКОЕ" ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ОАО "ПАЛЛАСОВСКОЕ" ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ" в социальных сетях: ОАО "ПАЛЛАСОВСКОЕ" ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ОАО "ПАЛЛАСОВСКОЕ" ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ" на карте

Похожие компании, конкуренты ОАО "ПАЛЛАСОВСКОЕ" ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ": ОАО "ПЛЕМПРЕДПРИЯТИЕ "ПСКОВСКОЕ" | ОАО "ПРИАЗОВСКОЕ" | ОАО "СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЕ" ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ | ОАО "СЕЛЬХОЗПЛЕМПРЕДПРИЯТИЕ "АПАНАСЕНКОВСКОЕ" | ОАО "СЕЛЬХОЗПЛЕМПРЕДПРИЯТИЕ "ИПАТОВСКОЕ"

Компания ОАО "ПАЛЛАСОВСКОЕ" ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ" зарегистирована по адресу Волгоградская обл., Палласовский р-н, п. Заволжский, ул. Северная, 5 (ФНС Регион: Волгоградская область), полное название юридического лица - ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПАЛЛАСОВСКОЕ" ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ". Основная деятельность ОАО "ПАЛЛАСОВСКОЕ" ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ" - Сельское хозяйство, охота и предоставление услуг в этих областях / Предоставление услуг в области животноводства, кроме ветеринарных услуг. Данных о финасовой деятельности компаниии не найдено.
Компании ОАО "ПАЛЛАСОВСКОЕ" ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ" присвоены реквизиты: ОГРН 7264404296883, ИНН 9569061279, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ. Среди учредителей ОАО "ПАЛЛАСОВСКОЕ" ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ" данные о генеральном директоре - Вольфович Андрей Владимирович.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности