ОАО "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ТОПЛИВОМ"

Все компании • ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ТОПЛИВОМ"
Обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели / Распиловка и строгание древесины; пропитка древесины.
Processing of wood and production of goods from wood and cork, except furniture / Sewing and planing of wood; steep of wood.

Контакты ОАО "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ТОПЛИВОМ": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ТОПЛИВОМ"

Регион: Регион: Архангельская область

Адрес: г. Архангельск, ул. Р Куликова, д. 30

Телефон: (8182) 27-07-86

Факс: (8182) 66-05-59

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ОАО "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ТОПЛИВОМ": Захарова Татьяна Юрьевна

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ОАО "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ТОПЛИВОМ": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ОАО "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ТОПЛИВОМ". Скачать архив

ОАО "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ТОПЛИВОМ" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ОАО "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ТОПЛИВОМ"

ОГРН: 6411315917838

ИНН: 9794830322

КПП: 719903564

ОКПО: 70163879

ОКАТО: 34884033204

Получить выписку из ЕГРЮЛ об ОАО "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ТОПЛИВОМ"

Учредители ОАО "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ТОПЛИВОМ", лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ТОПЛИВОМ"

ОАО "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ТОПЛИВОМ" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ТОПЛИВОМ"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ОАО "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ТОПЛИВОМ", рекомендации

Об ОАО "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ТОПЛИВОМ" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ОАО "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ТОПЛИВОМ" в социальных сетях: ОАО "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ТОПЛИВОМ" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ОАО "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ТОПЛИВОМ" на карте

Похожие компании, конкуренты ОАО "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ТОПЛИВОМ": ООО "МЕДЕЯ" | ООО "МОЖАЙСКИЙ ЛДК" | ООО "МОНОЛИТ КУБ" | ООО "МР УНИВЕРСАЛ" | ООО "НАЧАЛО"

Компания ОАО "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ТОПЛИВОМ" зарегистирована по адресу г. Архангельск, ул. Р Куликова, д. 30 (ФНС Регион: Архангельская область), полное название юридического лица - ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ТОПЛИВОМ". Основная деятельность ОАО "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ТОПЛИВОМ" - Обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели / Распиловка и строгание древесины; пропитка древесины. Данных о финасовой деятельности компаниии не найдено.
Компании ОАО "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ТОПЛИВОМ" присвоены реквизиты: ОГРН 6411315917838, ИНН 9794830322, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ. Среди учредителей ОАО "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ТОПЛИВОМ" данные о генеральном директоре - Захарова Татьяна Юрьевна.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности