ОАО "ХАКАССКОЕ ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ"

Все компании • ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ХАКАССКОЕ ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ"
Сельское хозяйство, охота и предоставление услуг в этих областях / Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур, не включенных в другие группировки / Выращивание кормовых культур; заготовка растительных кормов.
Agriculture, hunting and rendering of services in these spheres / Growing of cereals, industrial crops and other crops, not included into other groups / Growing of feed crops; stocking up vegetable feed.

Контакты ОАО "ХАКАССКОЕ ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ХАКАССКОЕ ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ"

Регион: Регион: Хакасия (республика)

Адрес: г. Абакан, ул. Зоотехническая, д. 02

Телефон: (39022) 7-75-73

Факс: (39022) 7-75-73

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ОАО "ХАКАССКОЕ ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ": Овчинников Юрий Николаевич

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ОАО "ХАКАССКОЕ ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ОАО "ХАКАССКОЕ ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ". Скачать архив

ОАО "ХАКАССКОЕ ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ОАО "ХАКАССКОЕ ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ"

ОГРН: 7188049316585

ИНН: 2762481689

КПП: 173553466

ОКПО: 47477111

ОКАТО: 79829101566

Получить выписку из ЕГРЮЛ об ОАО "ХАКАССКОЕ ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ"

Учредители ОАО "ХАКАССКОЕ ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ", лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ХАКАССКОЕ ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ"

ОАО "ХАКАССКОЕ ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ХАКАССКОЕ ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ОАО "ХАКАССКОЕ ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ", рекомендации

Об ОАО "ХАКАССКОЕ ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ОАО "ХАКАССКОЕ ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ" в социальных сетях: ОАО "ХАКАССКОЕ ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ОАО "ХАКАССКОЕ ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ" на карте

Похожие компании, конкуренты ОАО "ХАКАССКОЕ ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ": КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ТИМОФЕЕВОЙ Т А | КФХ "КОЛОС" | КХ "СТЕПАНЦЕВО-2" | КХ ЧИСТЯКОВА Н.И. | МУУП "УФИМСКАЯ СЕМЕНОВОДЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ ПО ТРАВАМ"

Компания ОАО "ХАКАССКОЕ ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ" зарегистирована по адресу г. Абакан, ул. Зоотехническая, д. 02 (ФНС Регион: Хакасия (республика)), полное название юридического лица - ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ХАКАССКОЕ ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ". Основная деятельность ОАО "ХАКАССКОЕ ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ" - Сельское хозяйство, охота и предоставление услуг в этих областях / Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур, не включенных в другие группировки / Выращивание кормовых культур; заготовка растительных кормов. Данных о финасовой деятельности компаниии не найдено.
Компании ОАО "ХАКАССКОЕ ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ" присвоены реквизиты: ОГРН 7188049316585, ИНН 2762481689, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ. Среди учредителей ОАО "ХАКАССКОЕ ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ" данные о генеральном директоре - Овчинников Юрий Николаевич.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности