ООО "ЛЕНА"
Контакты ООО "ЛЕНА": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "ЛЕНА"
Регион: Регион: Москва
Адрес: г. Москва, ул. Ижорская, д. 9
Телефон: (495) 906-57-90
Факс: нет данных
E-mail: нет данных
Сайт: нет данных
Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО "ЛЕНА": Левштейн Игорь Михайлович
График работы:
Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!
ООО "ЛЕНА" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ООО "ЛЕНА"
ОГРН: 6297607421245
ИНН: 2766326904
КПП: 693591308
ОКПО: 38287048
ОКАТО: 87052612301
Получить выписку из ЕГРЮЛ об ООО "ЛЕНА"
Учредители ООО "ЛЕНА", лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал
На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "ЛЕНА"
ООО "ЛЕНА" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика
На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "ЛЕНА"
Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях
Отзывы об ООО "ЛЕНА", рекомендации
Об ООО "ЛЕНА" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ООО "ЛЕНА" в социальных сетях: ООО "ЛЕНА" ВКонтакте и на Facebook
Как найти ООО "ЛЕНА" на карте
Похожие компании, конкуренты ООО "ЛЕНА": ООО "ЛЕНА" | ООО "ЛИНИЯ-А" | ООО "МАСКА" | ООО "МАСТЕР" | ООО "МИШУТКА"
Компания ООО "ЛЕНА" зарегистирована по адресу г. Москва, ул. Ижорская, д. 9 (ФНС Регион: Москва), полное название юридического лица - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "ЛЕНА". Основная деятельность ООО "ЛЕНА" - Производство мебели и прочей продукции, не включенной в другие группировки / Производство игр и игрушек. Данных о финасовой деятельности компаниии не найдено.
Компании ООО "ЛЕНА" присвоены реквизиты: ОГРН 6297607421245, ИНН 2766326904, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ. Среди учредителей ООО "ЛЕНА" данные о генеральном директоре - Левштейн Игорь Михайлович.