ООО ПО "ТЮМЕНСКИЙ СТАНКОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД"

Все компании • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБ'ЕДИНЕНИЕ "ТЮМЕНСКИЙ СТАНКОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД"
Металлургическое производство / Производство чугуна, ферросплавов, стали, горячекатаного проката и холоднокатаного листового (плоского) проката.
Metallurgical industry / Production of cast iron, ferroalloys, steel, hot-rolled rolling and cold-rolled (plain) rolling.

Контакты ООО ПО "ТЮМЕНСКИЙ СТАНКОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБ'ЕДИНЕНИЕ "ТЮМЕНСКИЙ СТАНКОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД"

Регион: Регион: Тюменская область

Адрес: г. Тюмень, ул. Республики, д. 213 (ул Станкостроителей, д. 1)

Телефон: (3452) 44-21-76

Факс: (3452) 44-21-80

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО ПО "ТЮМЕНСКИЙ СТАНКОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД": Дубасов Ким Кимович

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ООО ПО "ТЮМЕНСКИЙ СТАНКОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ООО ПО "ТЮМЕНСКИЙ СТАНКОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД". Скачать архив

ООО ПО "ТЮМЕНСКИЙ СТАНКОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ООО ПО "ТЮМЕНСКИЙ СТАНКОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД"

ОГРН: 3504882812292

ИНН: 2056610107

КПП: 495178222

ОКПО: 24510192

ОКАТО: 90941772466

Получить выписку из ЕГРЮЛ об ООО ПО "ТЮМЕНСКИЙ СТАНКОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД"

Учредители ООО ПО "ТЮМЕНСКИЙ СТАНКОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД", лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБ'ЕДИНЕНИЕ "ТЮМЕНСКИЙ СТАНКОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД"

ООО ПО "ТЮМЕНСКИЙ СТАНКОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБ'ЕДИНЕНИЕ "ТЮМЕНСКИЙ СТАНКОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ООО ПО "ТЮМЕНСКИЙ СТАНКОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД", рекомендации

Об ООО ПО "ТЮМЕНСКИЙ СТАНКОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ООО ПО "ТЮМЕНСКИЙ СТАНКОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД" в социальных сетях: ООО ПО "ТЮМЕНСКИЙ СТАНКОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ООО ПО "ТЮМЕНСКИЙ СТАНКОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД" на карте

Похожие компании, конкуренты ООО ПО "ТЮМЕНСКИЙ СТАНКОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД": ООО "ТЕХЭКСПОРТ" | ООО "ФЕРРОСПЛАВЫ.РУ" | ООО "ЧЗСЭМ" | ООО "ЮМС" | ООО ПО "ТЮМЕНСКИЙ СТАНКОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД"

Компания ООО ПО "ТЮМЕНСКИЙ СТАНКОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД" зарегистирована по адресу г. Тюмень, ул. Республики, д. 213 (ул Станкостроителей, д. 1) (ФНС Регион: Тюменская область), полное название юридического лица - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБ'ЕДИНЕНИЕ "ТЮМЕНСКИЙ СТАНКОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД". Основная деятельность ООО ПО "ТЮМЕНСКИЙ СТАНКОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД" - Металлургическое производство / Производство чугуна, ферросплавов, стали, горячекатаного проката и холоднокатаного листового (плоского) проката. Данных о финасовой деятельности компаниии не найдено.
Компании ООО ПО "ТЮМЕНСКИЙ СТАНКОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД" присвоены реквизиты: ОГРН 3504882812292, ИНН 2056610107, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ. Среди учредителей ООО ПО "ТЮМЕНСКИЙ СТАНКОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД" данные о генеральном директоре - Дубасов Ким Кимович.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности